Notre équipe à votre service

Qui sommes nous?

Notre équipe à votre service!

David Le Meur

Senior insurance Manager Life
David.Lemeur@r-t.be

Radoux Didier

Senior insurance Manager Protect
didier.radoux@r-t.be

Theunissen Aline

Team leader Protect
aline.theunissen@r-t.be

leroy Nathalie

Gestionnaire
Nathalie.Leroy@r-t.be

Berly Isabelle

Gestionnaire
Isabelle.Berly@r-t.be

Le Meur Marie

Financial Manager & Digital Manager
marie.lemeur@r-t.be